Внутренний контроль и МСА на вооружении руководителя и главного бухгалтера предприятия

Начиная с 2018 года Международные стандарты аудита (МСА) стали обязательны для применения на территории России. При этом ряд законодательно-нормативных актов требуют обязательности исполнения указанных стандартов не только аудиторами, но и менеджментом компаний, осуществляющих свою деятельность в нашей стране.

31 мая и 1 июня обсудим несколько актуальных вопросов, касающихся построения системы внутреннего контроля организации на семинаре «Внутренний контроль и МСА на вооружении руководителя и главного бухгалтера предприятия». Для региональных слушателей – онлайн трансляция на ПК (вебинар).

  • Как наладить систему внутреннего контроля в организации?
  • Какие международные стандарты аудита (МСА) касаются обязанностей и ответственности менеджмента предприятий по отношению к СВК и финансовой отчетности?
  • Как выявить и оценить риски существенного искажения финансовой отчетности?
  • Как минимизировать недостатки контрольной среды и подготовки финансовой отчетности?

Подробная информация и регистрация https://www.prof-arena.ru/events/72-vnutrennij-kontrol-2?date=2018-05-31-10-00#.WubZfaSFOM8

 

Об авторе

Ольга Васильева

Ольга Васильева
Президент компании "Профессиональная Арена", председатель Рабочей группы по МСФО РКА, эксперт Совета конкурса IFRS PROFESSIONAL

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *