Отчет о первом дне 10-й Школы МСФО

Сегодня прошло первое занятие 10-й заключительной в 2014 году Школы МСФО. Очень востребованную на сегодняшний день тему «МСФО и РСБУ: курс на сближение» рассматривала Светлана Титова, Аттестованный преподаватель по тематике МСФО и РСБУ, диплом АССА (ДипИФР), аттестованный аудитор,  опыт аудиторских проверок и консультирования в российских компаниях. Участвовала в программе преподавания МСФО «ТАСИС» при финансировании Евросоюза.

Лектор уделила внимание вопросам нормативного регулирования МСФО в России, последним изменениям РСБУ в рамках сближения с МСФО, сравнению требований МСФО и РСБУ и  определению возможности сближения учетных политик.

Занятие получило высокие оценки слушателей.

Оксана Иванова

Очень ценный вебинар. За последнее время введено много чего нового, что сильно отражается на работе бухгалтерии. Не всегда все успеваешь отследить. А когда тебе рассказывает и раскладывает все по полочкам опытный практик.. это очень приятно и очень своевременно! Спасибо большое организаторам Школы МСФО за знания и заботу о нас 🙂

Елена Викторовна

Самый лучший вебинар из всех, которые я слушала в рамках Школы МСФО. В отличной форме преподнесена именно та информация, которая нужна. Большая благодарность!

Ольга Николаевна Зотикова

01 декабря 2014 г. приняли участие в Занятии 1 «МСФО и РСБУ: курс на сближение» Школы МСФО от IFRS PROFESSIONAL Благодарю лектора и организаторов за актуальную, полезную и интересную информацию. Осталось самое благоприятное впечатление. Лично я и ППС кафедры аудита и контроллинга ФГБОУ ВПО «МГУДТ» надеемся на дальнейшие плодотворные встречи на занятиях.Успехов Вам в дальнейшей деятельности и благодарных слушателей.

Напомним, что Школа МСФО проводится в рамках образовательной секции международного конкурса IFRS PROFESSIONAL, организованного компанией «Профессиональная Арена» при поддержке компании ТАКСКОМ. Школа МСФО начала свою работу в 2012 году.

Основная цель работы Школы МСФО — популяризация МСФО, возможность бесплатного получения слушателями информации по МСФО, повышение образовательного статуса специалистов, подготовка инфраструктуры для широкого применения МСФО, содействие ускорению внедрения в практику российских предприятий международных стандартов финансовой отчетности.

Фотоотчет с семинара 1 декабря 2014 года

DSC02383-1 DSC02382-1 DSC02380-1 DSC02371-1

Об авторе

Екатерина Рубцова
Руководитель организационного комитета международного конкурса IFRS PROFESSIONAL

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *