Две новости: хорошая и очень хорошая

Внимание! В этот теплый сентябрьский день Оргкомитет международного конкурса IFRS PROFESSIONAL радует двумя хорошими новостями.

Хорошая новость – в ближайшее время мы запускаем новый проект«База знаний МСФО». Это первая в России удобная и доступная онлайн-площадка, позволяющая финансовым специалистам компаний без отрыва от работы изучить МСФО, получить диплом международного образца и практические навыки составления отчетности по МСФО.

На портале вас ждут более 200 часов видеозаписей с ведущими преподавателями-практиками по МСФО России. База знаний будет постоянно пополняться новыми видеоуроками.

Сейчас всем желающим доступны курсы ДипИФР-Web и практический курс «Трансформация финансовой отчетности: методологические аспекты и техника перекладки из РСБУ в МСФО».

Очень хорошая новость – отныне 50 % скидка на обучающие программы IFRS PROFESSIONAL будет предоставляться всем физическим лицам. Для того чтобы воспользоваться скидкой необходимо произвести оплату по счету в течение 3-х банковских дней с момента его выставления.

И небольшая ложка дегтя в бочке меда. Она касается слушателей, которые резервирует за собой место в группах до самого начала обучения, но не оплачивают счет и отказывается от участия в последний момент. Такие участники, независимо от того чьими клиентами они являются или по какой акции идут, в будущем не смогут претендовать на 50 % скидку на одноименные программы изучения МСФО.

Об авторе

Екатерина Рубцова
Руководитель организационного комитета международного конкурса IFRS PROFESSIONAL

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *