Единственный шанс остаться в профессии – учить МСФО?

Многие эксперты считают, что единственный шанс у бухгалтера  остаться в профессии –  это начинать учить МСФО. Доля правды в этом утверждении есть.  В 2019 году от бухгалтера потребуется большая и планомерная работа по подготовке и переходу на федеральные стандарты бухгалтерского учета (ФСБУ). Новые стандарты предполагают широкое использование профессионального суждения бухгалтера, а также понимание МСФО, с учетом требований, которых национальные стандарты и разрабатывались.

Если Вы не знаете МСФО и хотите изучить МСФО с «нуля», запишитесь  с 50 % скидкой на программу ДипИФР в удобном для Вас формате – семинар или вебинар (курс доступен в любой точке России).

Диплом ДипИФР-Рус – один из самых престижных дипломов в бухгалтерской профессиональной среде, подтверждающий высокую квалификацию его обладателя, разработан  всемирной организацией профессиональных бухгалтеров АССА (англ. Association of Chartered Certified Accountants ).

Подробная информация тут

 

Об авторе

Ольга Васильева

Ольга Васильева
Президент компании "Профессиональная Арена", председатель Рабочей группы по МСФО РКА, эксперт Совета конкурса IFRS PROFESSIONAL

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *