IFRS PROFESSIONAL 2014: соревнования начинаются!

Fotolia_17037612_Subscription_XL

Организационный комитет международного конкурса IFRS Professional объявляет о начале состязаний за звание лучшего специалиста по МСФО 2014 года и включение в ежегодный рейтинг профессионалов в области МСФО. Испытать свои силы в знании МСФО и участвовать в конкурсе может любой желающий независимо от наличия у него дипломов и сертификатов или опыта работы с МСФО. Старт Конкурса состоится 1 апреля.

Традиционно в рамках конкурса представлена специальная номинация «Лучший методолог по МСФО 2014». В ней смогут посоревноваться лучшие представители бухгалтерской и аудиторской профессии. Победа в конкурсе для методологов в области МСФО – это возможность продемонстрировать собственные достижения и подтвердить их независимой оценкой своих коллег . Лучшие конкурсные работы будут включены в базу заданий международного конкурса «IFRS Professional 2015».

Победителей и финалистов Конкурса определит экспертный совет, в состав которого вошли признанные эксперты в области международных стандартов финансовой отчетности-представители делового и профессионального сообщества: Басырова Диляра, начальник отдела консолидации отчетности по МСФО ОАО «МХК ЕВРОХИМ», Вайнштейн Дмитрий, партнер и руководитель группы международной финансовой отчетности «ЭРНСТ ЭНД ЯНГ», Горбатова Лариса, управляющий партнер по планированию и отчетности ОАО АФК «СИСТЕМА» и другие.

Подробные условия на официальном сайте конкурса www.ifrs-professional.com.

Об авторе

Екатерина Рубцова
Руководитель организационного комитета международного конкурса IFRS PROFESSIONAL

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *