Прошло занятие 15-го потока Школы МСФО

Сегодня прошло очередное занятие бесплатного образовательного проекта Школа МСФО, проводимого в рамках международного конкурса IFRS PROFESSIONAL. Мероприятие набрало рекордное для обычно пассивного к обучению летнего периода количество участников.

Опытный преподаватель, практик, дважды победитель конкурса IFRS PROFESSIONAL, а теперь и член Экспертного совета конкурса Михаил Гомелько рассказал обо всех тонкостях учета основных средств по МСФО.

Эта тема всегда актуальна, как для новичков, так и для опытных практиков.

Если вы не смогли посетить семинар, у вас есть отличная возможность посмотреть его запись и скачать презентацию – материалы уже доступны на сайте http://ifrs-mag.ru/?p=2526. Для просмотра необходимо авторизоваться.

Напомним, что Школа МСФО начала свою работу в 2012 году. Сейчас прошло занятие уже 15-го потока. За время своей работы в Школе обучилось несколько тысяч специалистов.

Проверить свои знания международных стандартов и получить престижный Аттестат Школы МСФО вы можете записавшись по ссылке http://ifrs-mag.ru/?product=attestat-vvedenie-msfo

Кроме того, все участники Школы МСФО получают дополнительную скидку 10% на дальнейшее обучение по МСФО. Подробнее по ссылке http://prof-arena.ru/learning/dipifr-general/dipifr-general-2

Участвуйте в наших проектах – развивайтесь профессионально!

Об авторе

Екатерина Рубцова
Руководитель организационного комитета международного конкурса IFRS PROFESSIONAL

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *