МСФО для руководителей

Коуч-сессии IFRS PROFESSIONAL – это новый проект, в рамках образовательной деятельности международного конкурса IFRS PROFESSIONAL.

Коуч-сессии ориентированы на специалистов, которые имеют опыт применения МСФО, составления и/или аудита отчетности, составленной по международным стандартам, руководителей предприятий и финансовых служб.

Эксперты конкурса IFRS PROFESSIONAL поделятся своим опытом в раскрытии информации в отчетности в соответствии с МСФО, особенностями формирования учетной политики, методами оптимизации работы отделов и департаментов по МСФО, а также взаимодействия с другими подразделениями компаний, особенностями прохождения аудита международной отчетности и многими другими вопросами.

Эффективная подготовка отчетности по МСФО подразумевает не только деятельность непосредственно отдела (специалиста) по МСФО, но тесное взаимодействие с другими подразделениями компании и руководством. Это влечет за собой необходимость понимания руководителями компаний и финансовых подразделений принципов МСФО. В ходе семинара вы узнаете, в чем состоят основные концептуальные отличия РСБУ и МСФО, особенности оценки и представления отдельных статей отчетности, особенности организации отдела МСФО, познакомитесь с составом международной отчетности.

DAVYDKOVПреподаватель:

Давыдков Дмитрий Борисович, CFO компаний индустрии медиа-ИТ-телеком, эксперт в области МСФО, коуч и тренер

Чтобы посмотреть видео, пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Об авторе

Екатерина Рубцова
Руководитель организационного комитета международного конкурса IFRS PROFESSIONAL

7 Комментарии

  1. Елена Акиньшина

    Отличный вебинар! Очень полезный!

  2. Иван

    Очень содержательный семинар

  3. Елена

    Спасибо за семинар, интересно, познавательно, наглядно. Спасибо за презентацию, будет возможность вернуться к важным моментам.

  4. Марина Зайцева

    Отличный семинар, полностью соответствует тематики. Четко, сжато, доступно. Искренне завидую людям, работающим рядом с таким специалистом. Спасибо!

  5. Елена

    Спасибо! Очень познавательно!

  6. Оксана Иванова

    Мне очень понравился вебинар. Структурировано, четко, емко, просто супер!!!

  7. borat77

    Доброго дня!

    А где скачать запись сессии?

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *