Аудит отчетности, составленной по МСФО

DSC_0303Коуч-сессии IFRS PROFESSIONAL – это новый проект, в рамках образовательной деятельности международного конкурса IFRS PROFESSIONAL.

Коуч-сессии ориентированы на специалистов, которые имеют опыт применения МСФО, составления и/или аудита отчетности, составленной по международным стандартам, руководителей предприятий и финансовых служб.

Эксперты конкурса IFRS PROFESSIONAL поделятся своим опытом в раскрытии информации в отчетности в соответствии с МСФО, особенностями формирования учетной политики, методами оптимизации работы отделов и департаментов по МСФО, а также взаимодействия с другими подразделениями компаний, особенностями прохождения аудита международной отчетности и многими другими вопросами.

В ходе семинара вы узнаете как организовать взаимодействие с аудиторской компанией при аудите МСФО-отчетности, на каких участках работы теряется больше всего времени, чем отличается аудит отчетности, составленной методом трансформации или параллельного учета.

Gridneva_readyПреподаватель:

Гриднева Ирина Владимировна, Руководитель учета и контролинга Северо-Восточного региона Нокиа Солюшнз энд Нетворкс, АССА

 

Чтобы посмотреть видео, пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Об авторе

Екатерина Рубцова
Руководитель организационного комитета международного конкурса IFRS PROFESSIONAL

2 Комментарии

  1. Olga

    Добрый день! спасибо за интересный вебинар! за новый взгляд (взгляд аудитора) на имеющуюся информацию и опыт работы

  2. Оксана Иванова

    Спасибо, все Ваши проекты очень познавательные. Практика применения МСФО — очень ценная информация, которую бесплатно где-то найти невозможно.. либо реклама, либо еще что.. а у Вас всегда все деликатно, интересно и изумительно.. Ваша давняя поклонница )))

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *