«МСФО и РСБУ: курс на сближение»

IMG_20141201_102410В рамках образовательной секции международного конкурса IFRS PROFESSIONAL, компания «Профессиональная Арена» при поддержке компании ТАКСКОМ приглашает Вас и Ваших коллег принять участие в образовательном проекте Школа МСФО.

Основная цель работы Школы МСФО — популяризация МСФО, возможность бесплатного получения слушателями информации по МСФО, повышение образовательного статуса специалистов, подготовка инфраструктуры для широкого применения МСФО, содействие ускорению внедрения в практику российских предприятий международных стандартов финансовой отчетности.

Занятие проводит:

Светлана Титова, аттестованный преподаватель по тематике МСФО и РСБУ, диплом АССА (ДипИФР), аттестованный аудитор,  опыт аудиторских проверок и консультирования в российских компаниях. Участвовала в программе преподавания МСФО «ТАСИС» при финансировании Евросоюза

Чтобы посмотреть видео, пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Об авторе

Екатерина Рубцова
Руководитель организационного комитета международного конкурса IFRS PROFESSIONAL

13 Комментарии

  1. Оксана Иванова

    Очень ценный вебинар. За последнее время введено много чего нового, что сильно отражается на работе бухгалтерии. Не всегда все успеваешь отследить. А когда тебе рассказывает и раскладывает все по полочкам опытный практик.. это очень приятно и очень своевременно! Спасибо большое организаторам Школы МСФО за знания и заботу о нас 🙂

  2. Елена Викторовна

    Самый лучший вебинар из всех, которые я слушала в рамках Школы МСФО. В отличной форме преподнесена именно та информация, которая нужна. Большая благодарность!

  3. Донцова Людмила

    Спасибо за организацию вебинара.Очень полезно, понятно и важно.С ув.

  4. Антонина

    Огромное спасибо Светлане Николаевне и устроителям вебинара за труд. Доступно, понятно, важно!!!!

  5. Линда

    Хочу поблагодарить сегодняшнего лектора за содержательную, грамотно выстроенную лекцию. Ваши вебинары значительно облегчают работу для всех уровней бухгалтеров. Это очень удобно-учиться без отрыва от производства. Это принципиальный момент, возможность задать вопросы ведущим специалистам и получить квалифицированный ответ. Лекции читаются доходчиво. Желаю вам творческих успехов! Спасибо вам!

  6. ЕЛЕНА

    Спасибо за доступность изложения и подачу материала. Ждем следующих тем с новыми разъяснениями!

  7. Наталья

    Спасибо за семинар, очень интересно, доступно, профессионально.

  8. vala

    очень жаль, что почти половина презентации не освещена вероятно из-за первой части презентации, которая в основном известна. Очень доходчиво отражены стандарты.

  9. Марина

    Спасибо за семинар устроителям и Светлане Николаевне за доходчивое изложение необходимой информации.

  10. Виктория Титова

    Спасибо.! Мне было очень полезно еще раз разложить все по полочкам!

  11. Марина

    Спасибо большое всем! Оценка-отлично. Желаю успехов в Вашем благородном деле!

  12. 01 декабря 2014 г. приняли участие в Занятии 1 «МСФО и РСБУ: курс на сближение» Школы МСФО от IFRS PROFESSIONAL Благодарю лектора и организаторов за актуальную, полезную и интересную информацию. Осталось самое благоприятное впечатление. Лично я и ППС кафедры аудита и контроллинга ФГБОУ ВПО «МГУДТ» надеемся на дальнейшие плодотворные встречи на занятиях.Успехов Вам в дальнейшей деятельности и благодарных слушателей.

  13. Людмила

    Благодарю за возможность участвовать в вебинаре. Отдельное спасибо лектору — грамотный и квалифицированный специалист.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *